Naruto Land
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Naruto Land

Let's Talk About Naruto Here!!!

IndeksPortailPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Bagi-bagi cerita horor yuk!!!

Go down 
Temari
anbu kakashi
uchiha itachi
Adolz
TOBI
''naomii''
Dashin
Nekomata
12 posters
PengirimMessage
Nekomata
Hokage Advisor
Hokage Advisor
Nekomata

Character sheet
Village: Otagakure
Jutsu Type:
Element:

Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Empty
PostSubyek: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeFri Nov 09, 2007 4:35 pm

Ayo semua yang punya cerita horor bagi2 disini!!! lol!

Suram Suram Suram

Terakhir diubah oleh tanggal Sun Nov 11, 2007 8:14 am, total 1 kali diubah
http://yakitate-world.forumotion.com
Dashin
Academy Student
Academy Student
Dashin

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeSat Nov 10, 2007 9:53 pm

bgini critanya...
bokap gw dipindahin tugas ke kantor kcamatan terpencil diluar kota...otomatis nyokap+gw ngikut.
Sbnernya bnyak kejadian unik,menarik dan seringnya malah bikin merinding di rumah dinas tempat gw tinggal.
Gw ceritain salah satu yg ga bisa gw lupa...rumah dinas camat yg gw tempatin dlunya bekas camp penyiksaan jaman blanda dilanjutin jepang...dg ciri khas bangunan tua yg suram dan lembab,lumut dinding dimana2 walo dah dicat tetep ada.
Pas siang hari pada hari2 tertentu(pasti)kdengeran suara orang disiksa abis2an..suara spatu lars diijakkan ke tulang..menjerit2...kdang kdengeran erangan bhasa jawa,jepang dan ga jelas sperti orang minta ampun......hamtaman benda keras ke tembok
dan uniknya ini bener2 bikin tembok dibagian samping rumah dinas itu bergetar...smua yg ada dirumah itu pasti dnger termasuk kalo pas ada tamu.
Pertama sih gw pikir tetangga gw yg menimbulkan suara2 gaduh tsb...pernah gw siapain tangga bambu buat jaga2 ngeliat ada apa sbnernya dibalik tembok samping rumah klo pas suara2 gaduh tsb muncul...dan emg ga ada apa2 disitu cuma gudang dikelilingi pepohonan sirsak yg rimbun dg hamparan lantai bata dg sumur besar berdiameter +/- 4M ditengahnya.
stelah bokap slesai tugas 3thn kmdian pindah,baru org2 pada cerita klo disitu emg ga ada yg kuat tinggal selama keluarga gw.
Amit amit deh...
klo gw tau dr dlu ga bakal gw ngikut bokap nyokap...hiiiiii
merinding gw ngetik ini
Nekomata
Hokage Advisor
Hokage Advisor
Nekomata

Character sheet
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeSun Nov 11, 2007 8:04 am

Dashin wrote:
bgini critanya...
bokap gw dipindahin tugas ke kantor kcamatan terpencil diluar kota...otomatis nyokap+gw ngikut.
Sbnernya bnyak kejadian unik,menarik dan seringnya malah bikin merinding di rumah dinas tempat gw tinggal.
Gw ceritain salah satu yg ga bisa gw lupa...rumah dinas camat yg gw tempatin dlunya bekas camp penyiksaan jaman blanda dilanjutin jepang...dg ciri khas bangunan tua yg suram dan lembab,lumut dinding dimana2 walo dah dicat tetep ada.
Pas siang hari pada hari2 tertentu(pasti)kdengeran suara orang disiksa abis2an..suara spatu lars diijakkan ke tulang..menjerit2...kdang kdengeran erangan bhasa jawa,jepang dan ga jelas sperti orang minta ampun......hamtaman benda keras ke tembok
dan uniknya ini bener2 bikin tembok dibagian samping rumah dinas itu bergetar...smua yg ada dirumah itu pasti dnger termasuk kalo pas ada tamu.
Pertama sih gw pikir tetangga gw yg menimbulkan suara2 gaduh tsb...pernah gw siapain tangga bambu buat jaga2 ngeliat ada apa sbnernya dibalik tembok samping rumah klo pas suara2 gaduh tsb muncul...dan emg ga ada apa2 disitu cuma gudang dikelilingi pepohonan sirsak yg rimbun dg hamparan lantai bata dg sumur besar berdiameter +/- 4M ditengahnya.
stelah bokap slesai tugas 3thn kmdian pindah,baru org2 pada cerita klo disitu emg ga ada yg kuat tinggal selama keluarga gw.
Amit amit deh...
klo gw tau dr dlu ga bakal gw ngikut bokap nyokap...hiiiiii
merinding gw ngetik ini

Serem banget tuh!!! Suram Suram

Sekarang wa ya...
Ini bukan pengalaman wa.....

jadi dulu waktu di Malang gue abis ada pertemuan mentoring gitu buat mahasiswa baru, nah pertemuannya selesai jam 12 malem, waktu itu temen 2x gue pada nyuruh tidur di kampus aja, karena dah lama gak kena kasur nih badan akhirnya gue kepikiran mo balik aja biar nyantai tidurnya malam itu, gue kemana-mana naik sepeda kayuh waktu di malang

nah waktu mo balik jalan dari lokasi gedung gue ke gerbang itu agak jauh, sekitar 2 kilometeran gitu, di sepanjang jalan tuh cuman ada 3 lampu yang nyala, di tempat gedung gue, di tengah deket pohon gede ama di gerbang, jadi ada rentang sekitar 500 ampe 600 meter agak gelap, karena dah biasa balik malem ya udah gue santai aja

cuman waktu ngelewatin tuh pohon gede, gue ngedenger ada suara kayak cewek nangis sesenggukan gitu, dan dia duduk berhadapan dengan tuh pohon gede, cuman dia duduknya kepalanya di telungkupin kebawah, jadi gue kagak ngeliat, lagian waktu itu emang gelap yang keliatan cuman siluetnya doang, cuman waktu itu gue kagak kepikiran ngapain ada cewek duduk disana jam 12 malem, gue capek banget aja gak mikir yang gimana -gimana

begitu gue makin deket tuh suara makin keras, dan bulu kuduk gue merinding banget, gue dah kagak berani ngelirik 2x lagi, langsung tuh sepeda gue babat kenceng, ampe polisi tidur juga gue kebut aja, nah pas gue ketemu di ujung gerbang ada temen ama senior 2x gue waktu itu, mereka liat kenapa gue ngos 2x an, gue bilang lah kan, kok kayaknya di hadapan tuh pohon gede ada cewek duduk sambil nangis, ternyata eh ternyata kata mereka emang dulu ada cewek diperkosa didaerah itu , dan mukanya dirusak ama orang yang memperkosa, makanya abis itu gue kagak lagi pulang malem lewat tuh daerah , muter 2x dah urusannya
Nekomata
Hokage Advisor
Hokage Advisor
Nekomata

Character sheet
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeSun Nov 11, 2007 8:13 am

Ini lagi tapi, bukan pengalaman wa loh....

Gw tinggal di Depok di sebuah kompleks. Biasa aja, ga terlalu serem lokasinya. Cuma pernah suatu malem, pas gw lagi sendirian. Sekitar jam 2 lewat pas lagi asyik begadang nonton tivi, gw denger anak tetangga depan rumah (sebut saja A, masih SMP dia waktu itu) pulang. Buka pagar, ketuk pintu rumah (sambil manggil orang rumahnya minta dibukain kuncinya), terus ada yg bukain kunci pintu, suara pintu terbuka, sempet ada obrolan (yg gw ga jelas kata2nya), terus pintu ditutup & dikunci kembali. Karena kompleks kan senyap kalo malem jadi suara tsb jelas dan gw yakin itu tetangga depan karena bunyi pagar & pintu masing2 rumah tetangga gw punya ciri tersendiri. Gw waktu itu cuma mikir: "tumben neh si A pulang begadang. Ga biasa banget karena dia tipe anak rumahan, yg ga suka keluyuran. Tapi mungkin dia dari rumah temennya."

Besoknya gw iseng nanya ma abangnya dari mana si A kok semalem pulang larut malem (dinihari). Tapi gw kaget banget karena kata abangnya si A itu dah tidur dari jam 10 malem. Nah lho, lantas siapa yg gw denger semalem!? Dan gw yakin gw ga ngantuk & 100% sadar.

Dan abangnya juga pas kejadian malem itu dia juga ngalami kejadian horor. Nah rumah dia di bagian belakang ntu ditingkat. Di atas ada 1 gudang & 1 kamar yg ditempati pembantunya. Sekitar jam 2-an juga dia denger di lantai atas ada cewe nyanyi. Sebenernya sih dia heran & rada kecut denger nyanyian ga jelas jam segitu. Tapi berhubung lapar (temen gw ini biasa makan malem banget pada jam ga umum) dia beraniin diri ambil makanan di ruang makan yg persis deket tangga ke lt. 2.

Besoknya ketika dia tanya pembantunya kenapa semalem kok nyanyi, tapi kata pembantu dia sendiri baru bangun jam empat. Nah, kalo gitu yg nyanyi siapa!? Sesuatu yg gw denger, masuk rumah terus numpang nyanyi!?
''naomii''
Academy Student
Academy Student
''naomii''

Location : di desa Konohagakure,, di tengah-tengah para uchiha,, hidup bahagia selamanya bersama sasuke......

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeSun Dec 02, 2007 5:48 pm

Kyuubi No Yukou wrote:
Ini lagi tapi, bukan pengalaman wa loh....

Gw tinggal di Depok di sebuah kompleks. Biasa aja, ga terlalu serem lokasinya. Cuma pernah suatu malem, pas gw lagi sendirian. Sekitar jam 2 lewat pas lagi asyik begadang nonton tivi, gw denger anak tetangga depan rumah (sebut saja A, masih SMP dia waktu itu) pulang. Buka pagar, ketuk pintu rumah (sambil manggil orang rumahnya minta dibukain kuncinya), terus ada yg bukain kunci pintu, suara pintu terbuka, sempet ada obrolan (yg gw ga jelas kata2nya), terus pintu ditutup & dikunci kembali. Karena kompleks kan senyap kalo malem jadi suara tsb jelas dan gw yakin itu tetangga depan karena bunyi pagar & pintu masing2 rumah tetangga gw punya ciri tersendiri. Gw waktu itu cuma mikir: "tumben neh si A pulang begadang. Ga biasa banget karena dia tipe anak rumahan, yg ga suka keluyuran. Tapi mungkin dia dari rumah temennya."

Besoknya gw iseng nanya ma abangnya dari mana si A kok semalem pulang larut malem (dinihari). Tapi gw kaget banget karena kata abangnya si A itu dah tidur dari jam 10 malem. Nah lho, lantas siapa yg gw denger semalem!? Dan gw yakin gw ga ngantuk & 100% sadar.

Dan abangnya juga pas kejadian malem itu dia juga ngalami kejadian horor. Nah rumah dia di bagian belakang ntu ditingkat. Di atas ada 1 gudang & 1 kamar yg ditempati pembantunya. Sekitar jam 2-an juga dia denger di lantai atas ada cewe nyanyi. Sebenernya sih dia heran & rada kecut denger nyanyian ga jelas jam segitu. Tapi berhubung lapar (temen gw ini biasa makan malem banget pada jam ga umum) dia beraniin diri ambil makanan di ruang makan yg persis deket tangga ke lt. 2.

Besoknya ketika dia tanya pembantunya kenapa semalem kok nyanyi, tapi kata pembantu dia sendiri baru bangun jam empat. Nah, kalo gitu yg nyanyi siapa!? Sesuatu yg gw denger, masuk rumah terus numpang nyanyi!?

serem bgd.. Gimana nih???
TOBI
Akatsuki Member
Akatsuki Member
TOBI

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeMon Jan 07, 2008 8:38 pm

klo AkU bda lagi 11 tahu lalu wktu q umur 3th mama n papa tiriku pindah kerumah 1 lantai but now 3 lntai dl dl pas ptama pindah ujan drezz bgt!! trus keesokan harinya bonyokq jogging d teras<<<< kakakku g d dapur , kakak ku denger suara bonyokku sru buatin teh tp tnyata bonyokku ga mnta pdhal kakaku denger qan kkakku jd takut tyus ke dapur lg pas d dapur kakakku denger suara yg mrip mamaku d blakang t nyata ga da orang kakakku jd tkut tyus msuk kamar,,, n gtlah kjadian2 selanjutnya lbih ngeri tapi banyask jd cape ngetiknya skarang rmahku aman2 aja krna dlu da minta bantuan tmen omm q yg paranormal jd skarang walaupun msi banyak pnunggu d rumahku tapi ga nakal jd ama2 wae!!! ktane orang d deket rmahku dl komplek rumahku tu bekas sbuah kbun yg bnyak ditumbuhi pohon2 lbat pas di dkt garasi n dapurku tu ada poho beringin
http://profiles.friendster.com/jaydenzzz
TOBI
Akatsuki Member
Akatsuki Member
TOBI

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeSun Jan 13, 2008 10:18 am

MUNGKINKAH ANAK KECIL YG GA PNYA DOSA MSI ISA LIAT HANTI!!!!!!!!!!!!maybe,,,,,,,,dl sat q umur 5th nan q pernah liat langsung mungkin aku masi suci kale ya""""""" sore jam 5 an aku d suapin kakaku d bwah pohon mangga dkt garasi rumahku!!!!!! waktu tu cuaca cerah tiba2 aku liat seorang cowo pake pakaian putih2 smua tyus kulitnya tu kaya memancarkan cahaya yg suci banget,,,,,,, saat ntu suasana jadi cerah bgt malah silau gra2 liat ntu mungkin malaikat atau yg laenya''''q ngomong ma kakaku "kak da yg lewat putih bgt ke dalem garasi!!!!!! padahal kakaku ga liat pa apa tyus aq ngikutin ma kakaku ke garasi tenyata da ga da orang sma skali"""""" mpe skarang q msi bingung ma cahaya ntu???????????
Adolz
Hokage Advisor
Hokage Advisor
Adolz

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeThu Feb 07, 2008 5:48 pm

pengalaman gw...

Lagi jalan ke dapur gelep-gelep
tiba2 ada suara orang jatoh gitu, gw priksa ga ada apa-apa.
gw pikir tikus, abis tu ada bunyi jatuh lagi...
langsung lariii !!
http://www.Forumfield.forumotion.com
uchiha itachi
Akatsuki Member
Akatsuki Member
uchiha itachi

Character sheet
Village: Konohagakure
Jutsu Type: Genjutsu and Ninjutsu
Element: Katon

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeTue Mar 11, 2008 4:50 pm

saat gw tidur d kamar gw..

tengah malam sktr jam 12 gw mendengar suara kunti lg ketawa,berhubungan gw lg ngantuk gw gak hirauin suara itu..

bsoknya gw pkir untung gw gak sadar bnr..

cz belakang kamar gw da pohon gitu..

pi skrg udh aman2 aja..
http://akatsukiorganitation.forumotion.com
anbu kakashi
Special Anbu
Special Anbu
anbu kakashi

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeFri Mar 14, 2008 6:53 pm

hya syerem banget Gawat Gawat Gawat Suram What The.....??? Suram What The.....??? Mati aku... Tidak....
uchiha itachi
Akatsuki Member
Akatsuki Member
uchiha itachi

Character sheet
Jutsu Type: Genjutsu and Ninjutsu
Element: Katon

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeFri Mar 14, 2008 8:35 pm

begitu lach..
http://akatsukiorganitation.forumotion.com
anbu kakashi
Special Anbu
Special Anbu
anbu kakashi

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeFri Mar 14, 2008 9:03 pm

tdk takut
Temari
Academy Student
Academy Student
Temari

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeSat Mar 15, 2008 1:09 pm

kalau gw takut bngt.Ni gw punya crita nyata (bukan pengalaman gw loh!!!)

saat itu kakak gw masih kecil.(gw belum lahir)tyus malem-malem kakak gw yang masih kecil laper,kebetulan malem ada seorang tukang bakso yang ada di sebelah sebuah lapangan.Kakak gw itu diantarin kakak gw yang lain lagi!
waktu ke sana ke 2 kakak gw lewat lapangan itu.
pas pulang ke2 kakak gw itu pulang lagi lewat lapangan.di lapangan itu ada rumah yang udah lama banget gak ada yang tempatin,tyus katanya ada hantunya gitu.waktu itu kakak gw yang udah bisa jalan itu ngeliat rumah tua itu.Pas lewat rumah itu kakak gw ngerasa ada yang megang lehernya keras-keras,waktu sampe di rumah.Kakak gw britahuin lehernya sakit.
pas mama gw meriksa ada bekas tangan orang...
ihhhh....ngeri...
pa lagi kakak gw waktu kecil pernah ngeliat hantu.(sekarang si enggak!!!)
TOBI
Akatsuki Member
Akatsuki Member
TOBI

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeWed Apr 02, 2008 4:01 pm

QIQIQIQIIQIQIIQIQIQIQIQI

KAKAK LO MNKIN MO D AJAXX NIKAH TU MA HANTUNYA
mansta_hell
Genin
Genin
mansta_hell

Character sheet
Jutsu Type: Taijutsu
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeWed Apr 09, 2008 3:30 pm

hantu mana?? hantu nya mana cui ??? kenalin ma gw ! pasti gw kenal ....kalo gak kenal berarti gw lum pernah ketemu ama tuh hantu di neraka ^__^
http://www.manstahell@blogspot.com
Deidara
Akatsuki Member
Akatsuki Member
Deidara

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeTue May 13, 2008 11:02 am

ini pengalaman guru gwa

jdi guru gwa lgi maen2 diluar breng temennya
dia maen ampe maghrib, kemudian saat maghrib2
di depan rumahnya kan ada yg lgi masang sesajen pas guruku jln deketin rumah itu breng temennya riba2 aad suara
bnda jatuh, saat itu guruku menengok ke blkng dia menjerit2 melihat kepala orng terjatuh menggelinding
ke arahnya ia lngsung msk kerumahnya.

jga ada kejadian anak kecil yg berlari2 pda pukul 06.30 malam terlihat jatuh dalam got, katanya ada yg mendorong saya tak kelihatan entah s*t*n atau mahluk gaib yg mengikuti nya dri tdi.

selesai
http://www.sasuke.forum-motion.com
TOBI
Akatsuki Member
Akatsuki Member
TOBI

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeMon Jul 07, 2008 9:08 am

YANG BENER AJA TUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!111

MASAX HANTU MUNCULNYA NGE EXPOSE BGT!!!!!!!!!!!!!!!!
Deidara
Akatsuki Member
Akatsuki Member
Deidara

Character sheet
Village:
Jutsu Type:
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeMon Jul 14, 2008 2:54 pm

sumpah dah
http://www.sasuke.forum-motion.com
syntia_carsa
Academy Student
Academy Student
syntia_carsa

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeWed Sep 03, 2008 4:03 pm

di kompleks-ku malah banyak kamu kemana-mana pasti kena yang namanya fenomena alam gaib, di rumahku aja kena di sekolah kena, mungkin gara-gara dulu aku bisa liat sampe kelas 2 smp
musica
Academy Student
Academy Student
musica

Character sheet
Jutsu Type: Taijutsu
Element:

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitimeThu Apr 23, 2009 9:56 pm

pada suatu malam........terusin ya
http://isaalmansyur.blogspot.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Bagi-bagi cerita horor yuk!!!   Bagi-bagi cerita horor yuk!!! Icon_minitime

Bagi-bagi cerita horor yuk!!!
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» bagi-bagi cerita komik naruto!!!!!!
» Bagi - bagi Blog, YM, FS, Multiply, dan sebagainya
» bagi-bagi teknologi terbaru
» cerita clan uchiha
» cerita clan hyuga